ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Принеслик А.А., учитель биологии, на уроке использовала практический и наглядный приемы при объяснении нового материала. Фронтальный опрос, работа по вариантам и в группе позволила ребятам хорошо усвоить материал учебного занятия.

Кудласевич А.С., учитель математики, всегда использует на своих уроках прием постановки проблемного вопроса в начале учебного занятия, совместное решение которого и станет результатом урока.

Гайдай А.С., учитель физической культуры и спорта, четко ставит цель и задачи учебного занятия, многократное повторение основных элементов, закрепление и совершенствование. на занятии присутствует дух соревнования: получится или нет.

Подберезская Н.С., учитель истории, при объяснении нового материала использует технологию критического мышления, что позволяет ребятам самостоятельно прийти к основным выводам в конце учебного занятия. Работа с картой и хрестоматийными материалами, выполнение заданий по QR-коду.

Гоман В.Н., учитель русского языка и литературы, провела открытое внеклассное мероприятие по творчеству Н.В. Гоголя. Ребята приняли активное участие не только в экранизации повести "Ночь перед Рождеством", но и в опросе викторины по творчеству писателя.

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа