ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

  Семья - это мы. Семья - это я. Семья - это папа и мама моя... Семья - это праздник за круглым столом, семья - это счастье, семья - это дом, где любят и ждут и не помнят о злом.

 9 марта приглашаем учащихся начальной школы принять участие в мероприятии «Моя семья – мой тыл». Мероприятие пройдет в формате мини-исследования. Ребята поделятся традициями, принятыми в их семьях, составят генеологическое дерево, познакомятся со старинной притчей о ладной семье, побывают в роли родителей при обсуждении конкретных жизненных ситуациях.

 

 Приглашаем учащихся начальных классов посетить творческие мастерские по изготовлению поздравительной открытки, где ребята своими руками сделают простые, но одновременно оригинальные открытки в технике скрапбукинг.

 

Семья – это не просто родственники, живущие рядом. Это близкие люди, которые сплочены чувствами, интересами, идеалами, отношением к жизни. Что может дать семья? Дом и родители играют решающую роль в становлении ребенка, учат стремлению давать радость себе и близким людям, делить их горести, помогать в тяготах.

 Во время конкурса «Семья – это семь «я» мы поговорим о жизненном идеале семьи, будем учиться семейной дипломатии, умению анализировать ситуации, вырабатывать собственную тактику принятия решений в сложных жизненных ситуациях.

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа